Resent Post

Diberdayakan oleh Blogger.

Label

Home » » Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015

Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015

Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015

Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 info berita sepak bola terbaru kembali tersaji disini, berita terkini dengan judul Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 semoga bisa menambah wawasan anda tentang sepak bola dan berikut adalah
Update Daftar Klasemen Sementara Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014 - 2015

Klasemen Liga Serie A Italia 2014-2015

< /tr>< td>7
NoTimMMSKGolBobolPoin
1Juventus251771521458
2Roma2513102381949
3Napoli251366443145
4Lazio251348432743
5Fiorentina251195372442
6Sampdoria259124322839
7Genoa24996362936
8Torino25997282536
9Internazionale25988393235
10Milan25810353034
11Palermo258107383934
12Sassuolo256118293829
13Udinese247710263228
14Empoli255137252728
15Verona257711294428
16Chievo256712183025
17Atalanta255812223723
18Cagliari254813324720
19Cesena254 714244719
20Parma[a]233218204710
* CATATAN: klasemen liga italia tersebut akan selalu terupdate, jadi pantau terus ya bro...!!!
Prediksi Skor Bola Berikan komentar jika Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 ini menarik untuk disimak, Ikuti terus update terbaru seperti Update Klasemen Liga Serie A Italia Terbaru Musim 2014-2015 yang anda baca saat ini, info lain seputar Prediksi Bola Akurat, Prediksi Bola Jitu dan Berita Bola dapat anda temukan di Bola Liga

0 komentar:

Posting Komentar