Resent Post

Diberdayakan oleh Blogger.

Label

Home » » Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015

Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015

Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015

Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015 info berita sepak bola terbaru kembali tersaji disini, berita terkini dengan judul Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015 semoga bisa menambah wawasan anda tentang sepak bola dan berikut adalah
Update Klasemen Sementara La Liga Spanyol LIGA BBVA Terbaru Musim 2014 - 2015

Klasemen La Liga Spanyol 2014-2015

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Real Madrid252014752361
2Barcelona251924701559
3Atlético Madrid251735502254
4Valencia251654452153
5Sevilla251447423046
6Villarreal251366392345
7Málaga251258292941
8Espanyol259511323632
9Celta Vigo24879252431
10Athletic Bilbao258611 223130
11Rayo Vallecano259214284329
12Real Sociedad256910283627
13Eibar257612253427
14Getafe257513223526
15Deportivo La Coruña256712203825
16Almería256613223924
17Elche246513214423
18Levante255713214822
19Granad a2531012164019
20Córdoba253913183918
* CATATAN: klasemen liga spanyol tersebut akan selalu terupdate, jadi pantau terus ya bro...!!!
Prediksi Skor Bola Berikan komentar jika Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015 ini menarik untuk disimak, Ikuti terus update terbaru seperti Klasemen La Liga Spanyol Terbaru Musim 2014-2015 yang anda baca saat ini, info lain seputar Prediksi Bola Akurat, Prediksi Bola Jitu dan Berita Bola dapat anda temukan di Bola Liga

0 komentar:

Posting Komentar